• Профориентация для школьников

Автор: Глухова О.В.
    17 марта 2023 г. в школе прошли мероприятия для учащихся 9 – 11 классов по профориентации.
    Профориентация для школьников.

На встречу со 130 учащимися школы пришла Королева Н.В. специалист по развитию и обучению персонала отдела кадров АО «Элеконд».
    В рамках встреч учащимся рассказали про направления деятельности одного из градообразующих предприятий г. Сарапул АО «Элеконд», необходимости в кадрах, варианты поддержки выпускников школ и ВУЗов, показан фильм про жизнь и деятельность АО «Элеконд».
    В ходе встречи ребята задавали вопросы и получали на них квалифицированные ответы.
    Благодарим Наталью Викторовну за долголетнее плодотворное сотрудничество в формировании профессионального самоопределения учащихся, организацию и проведение профориентационных мероприятий.