• Книжкины именины

Автор: Шубникова Е.В.
    11 апреля 2023 года состоялось Торжественное закрытие «Книжкиных именин». В этом году Неделе Детской Книги исполнилось 80 лет.
    Книжкины именины.
    Закрытие Юбилея отметили в кинозале «Иллюзион». Ребят из всех школ награждали почетными грамотами. Шкляев Н. из 3 «А» получил грамоту в номинации «Библиоактивист»,  Чикуров С. из 4 «А» в номинации «Талант и творчество»,  а  Габдуллина Л. из 4 «В» заработала награду в номинации «Суперчитатель». Ребята не только читают много  книг, но и участвуют во всевозможных конкурсах, и занимаются в различных кружках и секциях.   Творческие работы наших ребят приняли участие в выставке на данном    мероприятии.
    А провели праздник, и подарили хорошее настроение всем  ведущие из нашей школы Хмелев А. из 9 «И» и Чикурова А. из 10 «И», за что ребятам отдельная Благодарность!!!Праздник прошел весело и замечательно! А наши малыши еще смогли посетить музей Центральной городская библиотеки имени Н.К. Крупской и посидеть за настоящей партой.
                                                                                                                        Читайте больше! Книги  - учат Мудрости!!!