• Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий — 2023 в Удмуртской Республике

15 апреля 2023 г. завершился VII Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий — 2023 по 11 блокам компетенций, который стартовал 10 апреля.
    Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий — 2023 в Удмуртской Республике.

Нашу школу в региональном чемпионате в номинации «Юниоры» по компетенции «Преподавание технологии» представлял учащийся 9 «И» класса Сайсанов И.
    В ходе чемпионата ребята выполняли задания:
    - разработка   внеурочного   мероприятия   с использованием   цифровых   ресурсов   и   демонстрация   его фрагмента;
    - разработка 3D-модели для проведения практической работы с обучающимися;
    - организация проектной работы обучающихся;
    - разработка инструкции по использованию оборудования (конструктора, технического набора и пр.) на основе первоначального знакомства и анализа его возможностей.

Иван достойно прошел испытания чемпионата. И занял 3 место.
    Благодарим наставников Ивана – Ижболдину А.С., Глухову О.В. и Айтенайер Е.А. за подготовку призера.
    Желаем успехов и новых достижений!