• ЯРМАРКА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ: ИСКАТЬ, ТВОРИТЬ

В апреле педагоги школы успешно выступили на Х Межрегиональной Ярмарке социально-педагогических инноваций-2023, которая прошла на базе МБОУ «СОШ № 2». Ее цель – продвижение новых образовательных методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, направленных на повышение качества обучения и воспитания подрастающего поколения.
    ЯРМАРКА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ: ИСКАТЬ, ТВОРИТЬ.
    Наши педагоги представили на ярмарке свои проекты в форме мастер-классов и презентаций, получили возможность пообщаться в профессиональной среде, оценить новые подходы к оценке достижений в практической деятельности учителей.
    Атмосфера творчества, царившая на ярмарке, вызвала желание созидать, искать, творить, не оставив равнодушными не только активных участников Ярмарки, но и ее слушателей.
    Педагоги школы выступили с устными презентациями в следующих направлениях: «Современные образовательные технологии в контексте ФГОС», «Инновации в дополнительном образовании детей».
    Огромный интерес коллег вызвали мастер-классы с использованием игропрактик в профориентации подростков, игропрактик для развития эмоционального интеллекта младших школьников, игропрактик для развития креативности, проектного мышления и эмоционального интеллекта.
    Поздравляем с победой в своих номинациях Тереханову Ирину Юрьевну, Глухову Ольгу Владимировну, Галкину Ольгу Ивановну, Лазукову Викторию Александровну, Богомолову Татьяну Юрьевну, Фандрих Наталью Юрьевну. А также Леонтьеву Екатерину Яковлевну, Букрееву Ирину Петровну, Хейлу Ольгу Александровну, которые стали участниками Ярмарки.