• Олимпиаде по математике среди школьников 7-11 классов в рамках проекта «ИТ-вектор образования 2.0»

15 апреля 2023 г. в нашей школе прошла олимпиада по математике, организованная ФГБОУ ВПО УдГУ г. Ижевск, под эгидой Министерства цифрового развития УР.
    Олимпиаде по математике среди школьников 7-11 классов в рамках проекта «ИТ-вектор образования 2.0».

В олимпиаде приняли участие 2 ученика 9 «И» класса, 5 – 10 «И» класса, 4 – 11 «И» класса.

Отличительной особенностью данной олимпиады стало получение всеми участниками олимпиады, учащимися 10-11 классов, 5 баллов, а победителями и призерами - 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении на любое направление Института математики, информационных технологий и физики Удмуртского государственного университета.

Победителем олимпиады среди 11-х классов Удмуртской республики стал Ижболдин И. учащийся 11 «И» класса.
    Призеры олимпиады – Карпов Р., Бабаев Р., Мерзляков И. учащиеся 11 «И» класса, Кирсанов В. –10 «И» класс, Сайсанов И. – 9 «И» класс.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Благодарим учителей математики Котову И.Л. и Медведеву Г.И. за подготовку победителей и призеров!