• Смена Юнармии

26 августа 2023 г. отряд юнармейцев школы №24 отправился в интереснейшее путешествие, а точнее в ДОЛ "Орленок" для учащихся началась профильная смена.
    Смена Юнармии.

Вместе с руководителем команды Семеновых А.С. юные патриоты прошли квесты, веревочные переправы, встретились с курсантами военно-морской академии, приняли участие в торжественном открытии смены.
    Ребят поздравил Глава города В.М. Шестаков, заместитель Главы города по социальной сфере Д.З. Шакиров и начальник управления образования В.А. Красноперов. Кроме этого ребята написали письма в зону СВО и передали им собственноручно сделанную маскировочную сеть.
    Приятным финалом дня стала дискотека.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023