• Августовская педагогическая конференция 2023 — педагогическая традиция, которая согрета теплом последних летних дней и любовью к профессии.

22 августа 2023 г. в рамках трека «Воспитание» прошёл Республиканский этап II Всероссийского фестиваля лучших практик развития личностного потенциала в рамках Республиканской августовской педагогической конференции.
    Августовская педагогическая конференция 2023 — педагогическая традиция, которая согрета теплом последних летних дней и любовью к профессии..

Состоялись две презентационные площадки:
    1. Развитие профессиональной компетентности педагога в личностно-развивающей образовательной среде;
    2. Формы и методы развития личностного потенциала обучающихся на уроке и во внеурочной деятельности
    Свои практики представили 28 педагогов из 18 образовательных организаций.
    В рамках первой площадки практику «Развитие личностного потенциала педагогов в деятельности школьного профессионального обучающегося сообщества (ПОС)» представили Тереханова И.Ю. директор школы и Глухова О.В. заместитель директора школы.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023