• ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

День Знаний - белые банты и фартучки, восторженные лица первоклашек и взволнованные лица старшеклассников, море цветов, первый звонок!
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ!.
    Торжественная линейка посвященная Дню знаний и началу учебного года состоялась на площади АО "СЭГЗ".
    24 школа вновь распахнула двери для юных учеников и будущих выпускников.

Впервые в школе 24 вводится класс естественно-научного профиля. Естественно-научный профиль способствует развитию исследовательского интереса и формированию основ математического мышления. Даёт комплексное представление о современном состоянии естествознания и позволяет удовлетворить образовательные потребности обучающихся, связанные с изучением наук о жизни. С 2023 - 2024 учебного года естественно - научным классом становится 5 "Н"!

Также в нашей школе продолжается обучение в рамках проекта "IT - вектор образования 2.0". В 2023 - 2024 учебном году айтишками стали: 5 "И", 6 "И", 7 "И", 8 "И", 10 "И" и 11 "И" классы.
    Продолжается и программа "Юнармейского" класса, которыми стали 5 "А" и 6 "А" классы.

С 1 сентября 2023 года во всех школах страны введена должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Навигаторами детства школы №24 стали Никита Сергеевич Быков и Рустам Рафикович Шаяхметов. Советники директора по воспитанию являются частью новой философией воспитания молодежи и действуют совместно с Движением Первых.
    Быть в Движении - это быть с Россией, быть вместе, быть первыми!

Не обошлось на празднике без гостей!
    Заместитель Главы Администрации г. Сарапула по социальной сфере Д. З. Шакиров пожелал учащимся успехов во всех начинаниях и легкой учебы.
    С поздравлением выступили директор по режиму, персоналу и социальным вопросам Сарапульского Электрогенерторного завода, Депутат Сарапульской Городской Думы, выпускник МБОУ «СОШ №24» Речич А. С. Почетные гости вручили орден "Молодое дарование России" - Чароитовая звезда ученику 11 "И" класса Муравьеву В.

Яркими, красочными вокальными и танцевальными номерами украсили линейку учащиеся школы вместе со своими классными руководителями.

Желаем успешного учебного года!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023