• «Школа безопасности»

Сегодня , 14 сентября 2023 г. наша команда старшеклассников «Экстрим» вышла на старт в Школе безопасности.
    «Школа безопасности».
    Что делали?
    Прошли 16, 5 километров по лесам, выполняя задания.
    Ребят ждал спуск 25-30 метров по верёвке, нужно было снять человека с дерева,  ориентирование в лесу, параллельная переправа, переноска огня на 6 км , установка палаток, движение по азимуту, немного ПДД и самое сложное - подъём по отвесному склону..
    Со всем справились!
    А ещё вкусно поели ,  немного заблудились , но вышли на финиш. Получили массу положительных эмоций и новых ощущений.
    Все время с командой были педагоги Семеновых А. С. и Кабиров А.А.
    Отдельное спасибо  Муравьёву Д. А. (Совет отцов) за то , что привёз и увёз снаряжение.
    Завтра продолжение испытаний.
    Успехов, выдержки нашей команде!