• УЧЕНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

19 сентября 2023 г. в нашей школе состоялась ежегодная ученическая конференция, которая была посвящена работе Координационного ученического совета и открытию новых направлений в рамках проекта "Движение Первых"
    УЧЕНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.

На конференции присутствовали представители 5-11 классов.
    Координационный ученический совет рассказал о модели самоуправления в нашей школе, о направлениях деятельности, предоставил отчёт о проделанной работе за прошлый учебный год, а также представил обновленный состав лидеров каждого направления.

Лидер школы-Дарья Харина. Заместитель - Шабалина Э..
    Культура и искусство - Бодрова Д. Её заместители - Мерзлякова А и Тедеева К.
    Наука и технологии - Игольников Р. Заместитель- Верзакова С.
    Медиа и коммуникации - Чикурова А. Заместитель-Щенина И.
    Патриотизм и историческая память - Муравьёв В.. Заместитель - Крутихин Р.
    Волонтёрство и добровольчество - Хмелёв А. Заместитель - Дектярёва А.

Советник директора - Шаяхметов Р.Р. и педагог-огранизатор- Быков Н.С. рассказали про деятельность и дальнейшую работу в «Движение Первых».

Конференция прошла в легкой и познавательной форме, КУС раздал первые указания, а ученики с интересом слушали.

Мы ждём вашей активности!

С любовью, КУСь

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023