• Сделаем город чище!

В рамках санитарных мероприятий по очистке и благоустройству нашего города, с 19 сентября по 30 сентября 2023 г. были проведены «субботники» по очистке прилегающей и закреплённой территории МБОУ «СОШ №24».
    Сделаем город чище!.

Естественно, организовать определенное количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимает участие в субботниках. Учителя, не только направляют своих подопечных, но и демонстрируют им как правильно выполнять то или иное задание, а также и сами берутся за лопату или метлу, в общем, всячески помогают учащимся.

Субботник — это прекрасное доказательство того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работаю в нашей школе.

Трудились все, от мала до велика.

Силами сотрудников, ребят и родителей очищено более 200кв м прилегающей территории со стороны улиц Электрозаводская и Ленинградской. Также проведена уборка внутренней пришкольной территории.

Спасибо всем!

Сделаем город чище!