• «Профилактика»!

В рамках месячника Профилактики 21 ноября и 22 ноября 2023 года в школе прошли «профилактические часы» для учеников 7-9 классов. Встречи провели специалисты структур профилактики.
    «Профилактика»! .
    О вреде ПАВ, профилактике вредных привычек, здоровом образе жизни рассказала специалист Сарапульского обособленного наркологического подразделения БУЗ УР "РНД МЗ УР" г. Сарапул Коротких Л.А.; о правах, обязанностях подростков, профилактике правонарушений и ответственности за совершенные деяния проинформировала инспектор МО МВД РФ "Сарапульский" стажёр ПДН Самарина  Е.Д.
    еседы прошли очень конструктивно и с пользой для ребят.