• «Путь в профессию»

29 ноября 2023 года в рамках реализации Профминимума и плана профориентационной работы в школе учащиеся 8 "И" и 10 "И" классов побывали с экскурсией на АО «Сарапульский электрогенераторный завод» — предприятие военно-промышленного комплекса, которое специализируется на разработке и производстве авиационного электрооборудования.
    «Путь в профессию».

Ребята посетили учебный центр, музей завода  и отдел 75( It-отдел). Деятельность данного подразделения очень заинтересовала будущих it-шинка и инженериков». Ученикам рассказали о развитии предприятия, его истории и перспективах для молодых специалистов.
    МБОУ "СОШ №24" благодарит руководство предприятия и организатора экскурсии Е. Калинину.

Выбери свой путь!