• «Учение через всю жизнь»

28.11.2023 года в МБОУ "Социально-экономический лицей № 45" города Ижевска   состоялся выездной семинар " Бережливые технологии как инструмент ВСОКО" для заместителей директоров по УВР  города Сарапула.
    «Учение через всю жизнь».
     На семинаре были представлены и разобраны следующие вопросы:
    - проблемы профессионализма учителя и управленцев,
    -  рациональная модель принятия и реализации решений,
    - внутришкольная система оценки качества,
    - концепции (принципы) EFQM,
    - потери в образовании и инструменты для  их решения,
    - знакомство с проектами  "Электронная учительская", "Комфортная среда" -  проект школы Минпросвещения РФ. В работе семинара Приняли участие заместители директора по УВР Афанасьева Т.В. и Богомолова Т. Ю.
    Приятный бонус данного мероприятия - все заместители получили брошюру "Чек-листы школьной управленческой команды".