• Онлайн-уроки финансовой грамотности Банка России

Онлайн-уроки Банка России по финансовой грамотности для школьников проводятся в школе на протяжении четырех лет.
    Онлайн-уроки финансовой грамотности Банка России.

В ноябре 72 ученика 6 - 8 классов школы познакомились и разобрали с экспертами темы «Древние монеты», «С деньгами на «ТЫ», «Знай свои деньги».
    Учащимся 6 - 11 классов школы представляется возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, что способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
    На уроках эксперты финансовых организаций России рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.
    Наша школа принимает активное участие в организации и проведении онлайн-уроков по финансовой грамотности.

.