• 3 декабря - Международный день инвалида

В рамках недели толерантности в нашей школе для 5-х классов были проведены тематические классные часы, на которых детям рассказывали про людей с ограниченными возможностями.
    3 декабря - Международный день инвалида.

Ученики 7 А и 7 И классов посетили третий Фестиваль жестового языка "НЕТ СЛОВ" в ДК "Заря".
    Программа была наполнена патриотическим репертуаром от детей, молодёжи и взрослых.
    Проведение подобных мероприятий очень важно, ведь они не дают забывать о людях с особенностями и объединяют нас.

Ребята получили много эмоций и поняли, что всё возможно. Фестиваль в Сарапуле доказал, что абсолютно каждый человек способен делиться своими творческими способностями и выражать мысли, чувства не только с помощью речи, но и с помощью жестов.

Благодарим за организацию советников директора по воспитанию Шаяхметова Р.Р. и Быкова Н.С. и коллектив ДК «Заря»