• УРОКИ МУЖЕСТВА

Традиционно уже 9 год подряд 3 декабря в России отмечают «День Неизвестного солдата» в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    УРОКИ МУЖЕСТВА .

Дата была выбрана в связи с тем, что именно в этот день 3 декабря 1966 года, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесен из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен у Московского Кремля.

В связи с этой памятной датой 02.12.2023 для учеников 9-х классов нашей школы Советом отцов были проведены "Уроки мужества", на которых шла речь о «… о доблестях, о подвигах, о славе…» Мы помним, чтим, гордимся!

Благодарим за организацию Совет Отцов в лице Муравьева Д.А. и Бичурина В.Н. , советников директора по воспитанию Шаяхметова Р.Р. и Быкова Н.С.