• Школа - территория спорта!

В рамках участия во Всероссийском проекте «Футбол в школе» и деятельности ШСК «Олимп» с 8.12 по 15.12.23. в нашей школе проходил конкурс рисунков на футбольную тему .
    Школа - территория спорта!.

Категория участников-ученики 1-4 классов. Можно было рисовать красками, карандашами, фломастерами, мелками, гуашью.
    18.12.2023 г. школьной линейке были вручены грамоты за личное первенство и активность классов.Результаты следующие:
    1классы

3 место 3б

1место 4а
    2 место 4в
    Дети очень постарались, рисунков было более 200. Рисунки были разными, футбольное поле, вратарь, игроки и зрители, мячи и ворота, но главное, что детям нравится игра футбол и занятия спортом!

#Футболвшколе #школа24