• «Час Памяти! Час Мужества! Час скорби!»

16 декабря 2023 года в школе прошла патриотическая акция « Час Памяти! Час Мужества! Час скорби!», посвящённая Дню героев Отечества и дню памяти российских солдат, погибших в Чечне.
    «Час Памяти! Час Мужества! Час скорби!».

Ученики 8-х классов стали участниками митинга у мемориальной доски Дмитрия Ерохина, выпускника нашей школы, отдавшего жизнь при выполнении воинского долга в республике Чечня.
    Прозвучали гимны РФ и УР, с приветственным словом к ребятам обратилась Сорокина Н.Л , заместитель директора и ветеран боевых действий Муравьев Д. А.
    Ребята почтили память всех героев минутой молчания, возложили цветы.
    Продолжилась акция уроками Мужества - встречей с ветеранами боевых действий .
    А учащиеся 10 - 11 классов встретились с Д.А. Муравьевым, участником двух боевых чеченских компаний, участником поискового отряда «Гвардия», председателем Совета отцов школы 24. Он рассказал о событиях тех военных лет, о поисковых экспедициях в Карелии, представил артефакты из экспедиций.

Выражаем огромную благодарность всем ветеранам боевых действий в республике Чечня и лично Д.А. Муравьеву.
    Желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Гордимся прошлым!
                       Живем настоящим !
                                      Смотрим в будущее!

#СДнемГероевОтечества #ПодвигГероя