• Мы - граждане России

24.01.2023 в стенах Управления ЗАГС состоялся Всероссийский проект «Мы – граждане России!».
    Мы - граждане России.
     Для каждого 14-летнего гражданина России вручение паспорта является важным шагом в их взросление и включении в общественную жизнь.

Церемония началась с выноса государственного флага и флага Удмуртской республики под звуки гимна Российской Федерации юнармейцами 17 школы.
    После торжественного открытия, с напутствующими словами к нашим ребятам выступил Заместитель Главы Администрации города Сарапула по социальной сфере – Шакиров Д.З.
    Ведущим мероприятия стал Хмелёв А. - ученик 10 «И» класса нашей школы. Гордимся тем, что такие серьезные мероприятия доверяют нашим ученикам!
    Ребята торжественно получили главный документ каждого гражданина Российской федерации. Мы поздравляем их и хотим пожелать успехов в дальнейших начинаниях!
    По завершению торжественной церемонии была проведена экскурсия по зданию с посещением выставки, организованной к 105-летию ЗАГСа. На выставке демонстрировались фотоматериалы, предоставленные управлением по делам архивов города Сарапула, свадебные фотографии молодых разных лет.

#МыГражданеРоссии
    #ДвижениеПервыхСарапул