• Уроки здоровья!

22 января 2024 года уроками здоровья и профилактики началась неделя Профилактики в школе.
    Уроки здоровья!.

Школьный фельдшер О.И. Мокрушина и студенты медицинского колледжа провели занятия для девушек и юношей 9-х классов по теме: « Здоровье девушки», « Здоровье юноши» . Специалисты рассмотрели вопросы : «Личная гигиена тела» , «Половое воспитание девушки и юноши», « Особенности полового развития у подростков»,« Профилактика ранней беременности», «Сложности раннего материнства».
    Специалисты ответили на интересующие детей вопросы.

#профилактика2024 #Сарапул #школа24