• Мы против буллинга

Неделя Профилактики
    Мы против буллинга.

23, 24, 25, 26 января 2024 года в рамках недели профилактики ученики 7а, 7и, 7в, 7г , 8и, 8б, 8в, 8г классов приняли участие в профилактическом мероприятии , посвящённом международному дню борьбы против буллинга.
    В Молодежном центре города Сарапула наши ребята встретились со специалистами. Психолог Ехлакова Т.Н. для ребят провела тест по взаимоотношениям внутри коллектива, Николаева О. В. раскрыла понятие кибербуллинг.
    Инспектор ПДН познакомила детей с административной ответственностью, а также волонтёры Молодежного центра провели квест на тему «Интернет- безопасность», игру на доверие, с помощью жестов показать предложение, умение анализировать информацию и сжато излагать суть информации,предложили решить филворд.
    Завершающий этап - создание плаката «Правила класса»
    Выражаем слова благодарности всем специалистам за интересное и познавательное образовательное событие и лично Светлане Николаевне Домниной . Надеемся на дальнейшее сотрудничество в нашем общем деле профилактики правонарушений и преступлений.

#профилактика_2024 #Сарапул #школа24