• "Путь в профессию"

16, 17 и 18 января 2024 года, в рамках реализации программы Профминимума и профориентации школьников, ребята из 8б, 8г и 8и классов (классные руководители Котова И.Л., Семеновых А.С., Букреева И.П) побывали на экскурсиях в выставочном центре АО "Элеконд".
    "Путь в профессию".

В ходе экскурсии ребята узнали, что АО "Элеконд" - это промышленный центр г. Сарапул, который специализируется на разработке и производстве алюминиевых, танталовых, ниобиевых конденсаторов, светодиодных светильников, товаров народного потребления производственно-технического назначения.
    Экскурсоводом выступила ведущий специалист по связям с общественностью АО "Элеконд" Сальникова Елена Петровна, которая познакомила ребят с историей завода, а также с его современной жизнью.
    Выбери свой путь!

#профминимум_Сарапул #школа24