• Школа, Родители , Спорт!

Первый полуфинал «Южный сектор» чемпионата по армрестлингу среди родителей учащихся города Сарапула прошел 8 февраля в Молодежном центре!
    Школа, Родители , Спорт!.

К участию приглашались 4 родителя: 2 мужчины и 2 женщины от образовательной организации.
    Нашу школу представляла суперкоманда родителей:
    - Букреев Г.
    - Шишкин Е.
    - Палабугина Е.
    - Мазуренко Е.
    На прошедшем городском турнире по армрестлингу среди родителей наша команда показала себя достойно!
    С самого начала все были готовы к соревнованиям и отдали все силы на ринге. Участники продемонстрировали отличную технику, силу и выносливость, что позволило одержать несколько впечатляющих побед.
    Результаты получились хорошие!

Категория – женщины до 65 кг
    3 место - Мазуренко Е., школа 24

Категория – мужчины свыше 80 кг
    3 место – Шишкин Е., школа 24

Каждый участник нашей команды вложил в поединки все свое мастерство и страсть к спорту.
    Все поддерживали друг друга, поднимая настроение и мотивацию, атмосфера в команде была настолько заряженной, что мы чувствовали себя непобедимыми.