• Творим историю. «Лаборатория безопасности»

6 февраля нашу школу посетила уникальная передвижная «Лаборатория безопасности». С учащимися 1 классов была проведена игровая программа «ПДД на 5».
    Творим историю. «Лаборатория безопасности».

Дети отвечали на вопросы, моделировали различные ситуации на дороге, побывали в роли велосипедистов. С помощью макетов ребятам было продемонстрированно преимущество ремней безопасности и детского кресла.

Ведущие программы организовали для ребят заезды на самокатах, провели викторину по Правилам дорожного движения, а также рассказали об обязательном использовании световозвращающих элементов в тёмное время суток.

Занятия прошли "на одном дыхании", каждый первоклассник получил памятку о соблюдении ПДД.

Мы уверены, что полученные знания останутся в памяти каждого ребенка и непременно пригодятся в жизни.
    #лабороториябезопасности #Сарапул #школа24