• 100 вопросов взрослому

14 февраля 2024 года , в преддверии 35-летия вывода войск из Афганистана, ученики 7-8 классов нашей школы отправились на Урок Мужества в ДК «Заря», состоялась первая в этом году встреча проекта "100 вопросов взрослому".
    100 вопросов взрослому.
    Гостем программы стал Д. А. Муравьев.
    Дмитрий Александрович - ветеран боевых действий на территории Чеченской республики, участник первой и второй чеченской кампаний.
    н состоит в совете ветеранов - участников локальных войн города Сарапула председатель Совета отцов школы 24 и города Сарапула.
    Так же Дмитрий Александрович в составе военно- патриотического клуба «Гвардия» ежегодно выезжает в поисковые экспедиции по поиску и поднятию останков погибших воинов Великой Отечественной войны. О чем он подробно и рассказал ребятам на встрече.
    Ребята задавали вопросы о военной службе в Чечне, о находках в поисковых экспедициях, о том, что такое счастье.

Гордимся прошлым! Живем настоящим! Смотрим в будущее!