• Обмен, поиск и получение практического опыта.

10 апреля 2024 года куратор программы и направления « Наставничество» школы 24 заместитель директора по НМР Леонтьева Е.Я. приняла участие в работе интерактивной площадки ( вебинар) Межрегионального проекта «Диалоги о наставничестве: Ульяновск-Удмуртия» по теме «Алгоритмы создания персонализированной программы наставничества».
    Обмен, поиск и получение практического опыта..

На встрече были рассмотрены вопросы:
    ✓ Программа адаптации молодых педагогов к профессиональной деятельности.
    ✓ Программа подготовки к участию в конкурсах профессионального мастерства.
    ✓ Программа сопровождения молодого педагога при осуществлении функций классного руководителя.
    ✓ Программа подготовки к аттестации на квалификационную категорию.
    ✓ Структурные элементы персонализированной программы наставничества в системе дополнительного образования.
    ✓ Оценка эффективности реализации персонализированной программы наставничества.

Наставничество - работа, требующая немалых усилий, целеустремленности. Это современное решение педагогических задач и залог продуктивного взаимодействия.