• Отчества достойны!

25 апреля 2024 г. в Сарапуле состоялся второй городской Юнармейский слет «Отечества достойны». Были подведены итоги работы юнармейский отрядов за текущий учебный год.
    Отчества достойны!.

На мероприятии присутствовал Начальник Регионального штаба «ЮНАРМИЯ» Удмуртии Соловьев Алексей Петрович. В работе слёта Приняли участие наши юнармейцы - отряд «Сокол 1» ( 6 "А"), отряд «Сокол 2» ( 5 "А").
    Юнармейцы представали работу своих школьных отрядов. Побеседовали с Алексеем Петровичем и задаи ему интересующие вопросы, рассказали о своих достиженнях и продемонстрировали свои творческие номера. Отряд Сокол 1 (6а класс) станцевал «Казачий танец».

Итогом встречи стало награждение самых активных Юнармейцев. От нашей школы наградили Гадимова Джамиля 6"А" и Сапожникова Арсения 5 "А"

#Юнармия #24школа #Сарапул #Вернигероюимя
    #семья #годсемьи2024 #семейныеценности #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #РДЦ #годсемьи2024 #семья_школа24 #Сарапул