• Мы выбираем ЗОЖ!

Автор: Тереханова И.Ю.
    Традиционно в октябре в школе проходит декада профилактики употребления ПАВ
    Мы выбираем ЗОЖ!.
    Говорим НЕТ ПАВ!
    Традиционно в октябре в школе проходит декада профилактики употребления ПАВ.
    В рамках декады с 17 по 28 октября прошли профилактические занятия  и встречи учащихся и педагогов со специалистами подросткового наркологического диспансера. Для учеников 7,8,9-х классов Коротких ЛА в интересной и доступной форме, рассказала о последствиях употребления ПАВ подростками.
    На оперативном совещании педагогического коллектива 24 октября выступила заведующая СНДО О.П. Закирьянова.
    Благодарим коллектив СНДО за многолетнее сотрудничество.