• Новости

6 мая 2023 г. наша школа возобновила мероприятие «Велопробег Победы» в рамках работы по гражданско-патриотическому воспитанию подростков. Данное мероприятие направлено на формирование активной гражданской позиции, пропаганду ЗОЖ, физкультуры и спорта среди учащихся, родителей, педагогов; укрепление семейных ценностей; сплочение коллектива школы.

5 мая учащиеся 4 «а» и 4 «в» классов поучаствовали в народной акции «Сарапул. Место Победы». Цель акции - объединение жителей Сарапула для сохранения исторической памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны.

9 мая 2023 года вся Россия отметит 78-годовщину Победы в великой Отечественной войне. В преддверии Дня Победы юнармейцы 5 «а» класса МБОУ СОШ № 24 приняли участие в народной акции «Сарапул. Место Победы»/

06 мая 2023, 09:14

05 мая 2023 г. учащиеся 5 «И» класса приняли участие в акции «Письмо солдату».

06 мая 2023, 08:55

05 мая 2023 года 23 ученика 5 «И» класса посетили филиал ЦБС «Библиотека Южная» и приняли участие в акции «Читаем книги о войне».