Заседание клуба родительских встреч.
    01 декабря 2022, 08:58

30 ноября состоялось заседание клуба родительских встреч по теме: «Выстраивание отношений между детьми и родителями. Факторы влияющие на психофизиологическое благополучие ребёнка в семье»
    Тотальный тест «Доступная среда».
    25 ноября 2022, 06:52

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» начнется 2 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени. Принять участие в тестировании можно с 2 по 10 декабря 2022 г. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru
    Вручение Сертификата Программы по РЛП.
    13 мая 2022, 10:02

11 мая 2022 года директор школы Тереханова И.Ю. (руководитель проекта) и заместитель директора Глухова О.В. (координатор проекта) приняли участие в семинаре «Программа развития личностного потенциала в Удмуртии: первые шаги». Семинар проведен для 13 образовательных организаций, вошедших в первый поток участников проекта по реализации Программы развития личностного потенциала Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики.