Велопробег Победы – 2023.
    08 мая 2023, 13:01

6 мая 2023 г. наша школа возобновила мероприятие «Велопробег Победы» в рамках работы по гражданско-патриотическому воспитанию подростков. Данное мероприятие направлено на формирование активной гражданской позиции, пропаганду ЗОЖ, физкультуры и спорта среди учащихся, родителей, педагогов; укрепление семейных ценностей; сплочение коллектива школы.
    «Безопасное колесо 2023».
    27 апреля 2023, 17:25

25 апреля состоялся ежегодный конкурс команд юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
    Недели безопасности.
    13 октября 2022, 13:05

В рамках недели безопасности отряд ЮИД 6 "Б" провел рейд "Безопасный маршрут" среди учащихся начальных классов
    Знание правил — жизненно важно!.
    16 сентября 2022, 09:15

В рамках месячника безопасности детей и всероссийской акции «Внимание, дети!» 15 сентября в нашей школе прошли родительские собрания в начальной школе, на которых выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Мерзлякова Т.Н.
     Правила дорожные-знать каждому положено!.
    15 сентября 2022, 10:00

14 сентября учащиеся 1-4 классов побывали в Доме культуры "Заря» на познавательной программе по ПДД «Фунтик в городе».