• Новости

16.02.2023 года в рамках реализации дополнительных мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних состоялось общешкольное родительское собрание для родителей 7, 8 классов.

10 февраля 2023 года в МАУ «ГИМЦ» прошла методическая встреча учителей 1 классов «Первоклассная чайная».

08 февраля 2023, 06:28

День юного героя-антифашиста отмечается 8 февраля по всему миру в соответствии с Указом Генеральной Ассамблеи ООН. 80 лет назад в этот день были жестоко казнены члены подпольной молодежной организации "Молодая гвардия" в оккупированном немцами Краснодоне.​

28 января 2023, 07:56

27 января 2023 года - дата, в которую наша страна вспоминает о снятии фашистской блокады Ленинграда советскими войсками. Ленинградская блокада продолжалась без малого 900 дней.

27 января 2023, 18:02

Сегодня 27 января волонтеры «Победы» ученики 9Б класса Самохвалова Анастасия, Решетникова Дарья, Коткина Софья, Кузнецова Анастасия провели акцию «Блокадный хлеб».