• Новости

Иннополис — город высоких технологий, расположенный в Республике Татарстан. Первый российский город, построенный так, как мечтают ИТ-специалисты.

30 сентября 2022, 16:35

За чашечкой чая 30 сентября в нашем 10 И классе состоялась встреча двух поколений. В гости к нам пришли наши любимые бабушки Л. А. Богданова и Г. Р. Ахтамянова. Волнительно было для всех, но интересно и очень познавательно!

22 сентября 2022, 18:30

Завод - это целый город в городе. Здесь есть дома - цеха, здесь ездит различный транспорт, здесь работает много людей, в том числе наши мамы и папы.

08 сентября 2022, 08:30

Создание ЛРОС - процесс комплексных, системных изменений, требующий постоянного развития управленцев и педагогов. В рамках Программы управленческая команда школы и 10 педагогов школы прошли обучение, освоили технологию средового проектирования и диагностики среды, разработали управленческие и педагогические проекты, включая в эту разработку всех участников образовательных отношений: педагогический коллектив, родителей, учащихся.

07 сентября 2022, 09:10

6 сентября 2022 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» г. Ижевск прошло Стартовое совещание в рамках реализации проекта «ИТ-вектор образования 2.0».