• Новости

С 6 по 8 февраля в МАУ "ГИМЦ" состоялась городская многопредметная олимпиада для обучающихся 4 классов.

Подведены итоги муниципального конкурса волонтерских отрядов «Здоровые дети – общее дело». Добровольческие команды нашей школы «Надежда», (7«Б» класс) и «Источник добра» (7«В» класс) стали победителями конкурса.

Сегодня понятие «функциональная грамотность» понимается как базовое образование личности, готовой к успешному взаимодействию с окружающим миром и с самим собой, способной решать различные учебные и жизненные задачи.

По инициативе Совета отцов в нашей школе среди учащихся 1-4 классов прошёл конкурс "Кормушка для птиц"

Дорогие друзья, отличная новость))) Участвуйте в олимпиаде! Олимпиада включена в перечень олимпиад Министерства просвещения РФ, подробнее - https://vk.com/wall-62742601_4139