• Новости

В рамках санитарных мероприятий по очистке и благоустройству нашего города 25 апреля 2024 года ученики и сотрудники школы вышли на закрепленную территорию за МБОУ «СОШ №24»- улица Фурманова.

«Надежда», «Источник добра» - добровольческие команды движения «Здоровые дети - Общее дело».

7 февраля 2024г. Наши девочки-волонтеры отряда «Источник добра» ( 8 "В" класс): Рамгулова Д., Корнилова А., Карпова А., Ямилова П. вместе с руководителем ШСК Шляпиным П.В. побывали в гостях у "Ребёнка войны" Тройно Анны Иосифовны.

С 12 по 18 февраля 2024 года пройдет Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.