• На шаг впереди!

«Педагогический класс» МБОУ "СОШ №24"
    На шаг впереди!.
    В рамках реализации договора между "СКСПТиС" и МБОУ "СОШ №24" о сетевой реализации общеразвивающей программы «Педагогический класс», каждый вторник группа учащихся 9-классов (20 человек) окунаются в «мир педагогической профессии».
    В течение учебного года ребята пройдут подготовку по модулям: Педагогика и психология, Дополнительное образование, Физическая культура, Преподавание в начальных классах, Профориентация. Учеников ждёт погружение в педагогическую профессию.Занятия уже начались.
    Ребята с большим интересом и энтузиазмом впитывают в себя «азы» великой профессии. Надеемся, что они сделают правильный выбор.
    Помогают им наставники Шакирова Я.А. и Сухова Л. Р., педагоги внеурочной деятельности нашей школы.
    Благодарим также педагогов СКСПТиС за сотрудничество , отклик и поддержку.