• Директорская елка

20.12.2023 года в Центральной библиотеке им. Н. К. Крупской прошло традиционное для нашей школы мероприятие — Директорская ëлка, на которую были приглашены отличившиеся в 2023 году ученики.
    Директорская елка.

Атмосфера в зале была действительно торжественной!
    Директор МБОУ «СОШ №24», Тереханова Ирина Юрьевна, вручила каждому из пришедших ребят благодарность за добросовестное отношение к учёбе и активной внеучебной деятельности! Она также поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала ученикам идти к своим целям, несмотря ни на что. Ребят поздравили заместители директора Богомолова Т. Ю., Глухова О. В., Сорокина Н. Л. , Шаяхметов Р.Р.

Кроме того, в качестве подарка ребят ждал новогодний квест и экскурсия по библиотеке. По итогам 2023 года 66 учащихся удостоены звания « Гордость школы-2023». Окончанием мероприятия стал показ по-настоящему новогоднего и очень душевного фильма «Манюня. Новогодние приключения».

Мы благодарим каждого, кто помог организовать этот небольшой праздник для учеников нашей школы. С наступающим Новым годом!
    #школа24
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023