• Новости

С 15 января по 4 февраля проходит «Урок цифры» от «Лаборатории Касперского» на тему кибербезопасность настоящего и будущего!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2024 годом и Рождеством, с новой страницей в жизни нашего школьного коллектива!

28.12.2023 года, в рамках реализации программы Профминимума и профориентации школьников, Ребята из 7 В класса ( классный руководитель Шарафуллина Н.А. побывали с экскурсией на предприятии "Молочный комбинат "САРАПУЛ-МОЛОКО""!

26 декабря состоялась отправка новогодних посылок и открыток военнослужащим СВО. Родители и ребята 24 школы собрали для бойцов все необходимое.