• Новости

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике.

7 февраля 2024 г. на базе Сарапульского колледжа социально-педагогических технологий и сервиса прошёл I форум педагогических классов.

День студентов в нашей стране традиционно отмечается 25 января. Именно в этот день императрица Елизавета подписала указ «Об учреждении Московского университета». А всероссийским этот праздник стал уже при императоре Николае I, который повелел праздновать 25 января как день всех высших учебных заведений в стране.

28.12.2023 года, в рамках реализации программы Профминимума и профориентации школьников, Ребята из 7 В класса ( классный руководитель Шарафуллина Н.А. побывали с экскурсией на предприятии "Молочный комбинат "САРАПУЛ-МОЛОКО""!