• Новости

В Администрации города 8 февраля 2024 года состоялась торжественная церемония закрытия тематического «Года педагога и наставника», где наградами отметили педагогических работников, которые внесли значительный вклад в развитие образования города.

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2024 годом и Рождеством, с новой страницей в жизни нашего школьного коллектива!

28.12.2023 года, в рамках реализации программы Профминимума и профориентации школьников, Ребята из 7 В класса ( классный руководитель Шарафуллина Н.А. побывали с экскурсией на предприятии "Молочный комбинат "САРАПУЛ-МОЛОКО""!

Центр цифрового образования детей «IТ-куб» г. Сарапула объявляет о начале приемной кампании на второе полугодие 2023-2024 учебного года.

Близится любимый праздник взрослых и детей-Новый год! 25 декабря 2023 года по доброй традиции в нашей школе состоялась по-настоящему предпраздничная игра — «Квиз-плиз», благодаря которой участники смогли погрузится в зимнюю атмосферу с головой!