• Новости

24 мая 2024 г. в «Доме Дружбы народов» Удмуртской Республики состоялось торжественное награждение победителей и призёров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2024 в Удмуртской Республике.

22 мая 2024 г. в МАОУ «СОШ №13» прошел традиционный городской конкурс творческих проектов по технологии среди учащихся 6 – 8-х классов (мальчики).

26 апреля 2024 года прошел традиционный конкурс ДЮТТ, посвященный Дню Радио, организованный АО «СРЗ».

19 апреля в ДТ "Кванториум" (г. Ижевск ) наша команда "Орлан 24" ( 7 И - Осадчий Р. , Чикуров К., Кривошеев А. Наставник Афанасьева Т. В.) приняла участие в региональном этапе соревнований "Пилоты будущего".

Завершилась весенняя сессия онлайн-уроков Банка России по финансовой грамотности для школьников, студентов профессиональных образовательных организаций, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.