• Новости

29 марта в МБОУ "СОШ 24"прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

17.03.2023 года учащиеся выпускного педагогического класса нашей школы приняли участие в профориентационном мероприятии «Открытые мастерские» в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса».

В марте 2023 года в школе состоялась встреча родителей (законных представителей) учащихся 9-х классов нашей школы с представителями градообразующего предприятия г. Сарапул АО «СЭГЗ».

Технологическая образовательная платформа Яндекс. Учебник приглашает учеников 6-11-х классов принять участие в II олимпиаде по информатике. Участие бесплатное.

МИО «Звезда» — проект, направленный на подготовку научных и инженерных специалистов страны, привитие интереса школьников к научно-исследовательской деятельности.