• Новости

24 мая 2024 г. в «Доме Дружбы народов» Удмуртской Республики состоялось торжественное награждение победителей и призёров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2024 в Удмуртской Республике.

22 мая 2024 г. в МАОУ «СОШ №13» прошел традиционный городской конкурс творческих проектов по технологии среди учащихся 6 – 8-х классов (мальчики).

С 10.04.2024 г. по 15.05.2024 г. проходил языковой интеллектуальный конкурс "UPSTREAM" (Science-Technology-Research-Engineering-Arts-Math) , в котором приняли участие обучающиеся 8 "Б" класса нашей школы Шумихин С. и Циндлер М.

В рамках месячника героизма и патриотического воспитания , по итогам окончания 2023-2024 учебного года, 15 мая 2024 г. для учащихся 7,8 - х классов нашей школы состоялось образовательное событие - экскурсионный день «Пушкинской карты» и « Уроки мужества в музее».