Школа- территория спорта.
    22 декабря 2023, 10:04

В рамках участия во Всероссийском проекте "Футбол в школе" и деятельности ШСК «Олимп" с октября по декабрь в нашей школе проходил футбольный фестиваль!
    Выполняйте задания всей семьей – получайте крутые подарки!.
    22 декабря 2023, 10:02

В России в честь грядущего Года Семьи стартовал большой проект «Всей семьей».
    Праздник к нам приходит.
    21 декабря 2023, 19:42

Украшение нашей школы к Новому году это традиция, которая длится на протяжении долгих лет!
    На шаг впереди.
    21 декабря 2023, 18:06

Близится самый волшебный праздник - Новый год. Все активно готовятся к этому событию: украшают помещения, ставят ёлки и покупают подарки.
    Котики на страже.
    21 декабря 2023, 10:18

В рамках проекта Единой антинаркотической цифровой системы в Удмуртии действует чат-бот для обнаружения рекламы запрещенных веществ.
    С чего начать в IT?.
    19 декабря 2023, 10:21

Ответ прост – с чат-бота «IT-start: выбор пути» в Telegram.
    «Час Памяти! Час Мужества! Час скорби!».
    17 декабря 2023, 08:12

16 декабря 2023 года в школе прошла патриотическая акция « Час Памяти! Час Мужества! Час скорби!», посвящённая Дню героев Отечества и дню памяти российских солдат, погибших в Чечне.