Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников".
    27 января 2023, 11:20

Центр защиты прав потребителей в г. Нижний Новгород как организатор Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)» запустил весеннюю сессию онлайн-уроков, которая пройдет с 25 января по 21 апреля 2023 года.
    «Быть здоровым - здорово!».
    24 января 2023, 15:33

Уроки по теме: «Личная гигиена и половое развитие подростков» для учащихся 6 классов
    VK и АНО «ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА» ЗАПУСКАЮТ НОВЫЙ СЕЗОН «ЦИФРОВОГО ЛИКБЕЗА».
    24 января 2023, 07:04

Проект рекомендован для просмотра с родителями или педагогами. Видеоролики также будут полезны и педагогам, материалы «Цифрового ликбеза» можно легко интегрировать в учебный процесс или на родительских собраниях.
    ❓Существует ли «цифровой этикет»? ❓Какие есть правила общения в Сети? ❓Как сберечь свои персональные данные? ❓Как не «заболеть» цифровой зависимостью?.
    13 января 2023, 07:58

Разобраться в этих вопросах поможет цифровой омбудсмен и его видеокурс Связанные одной «Сетью». Смотри и запоминай!
    Защита персональных данных.
    25 декабря 2022, 07:04

Утечка персональных данных возможна не только через информационные системы, но и с устройств конечных пользователей. Без соблюдения информационной безопасности пользователей нельзя говорить о 100% защите данных даже в очень защищенной системе
    «Урок цифры».
    24 декабря 2022, 07:13

«Урок цифры» и семинар для родителей прошли в Центре кибербезопасности Сарапула
    ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!.
    23 декабря 2022, 10:20

Мигающие разноцветные гирлянды обеспечивают всех новогодним настроением, но не стоит забывать о безопасности!
    Муниципальный Центр по кибербезопасности на базе Муниципальной методической площадки МБОУ «СОШ №24» продолжает работу с родительской общественностью г. Сарапул.
    17 декабря 2022, 16:31

Тема встречи: «Информационная безопасность Личности. Способы защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»
    ГЕРОИ ОДНОГО ДНЯ.
    17 декабря 2022, 06:43