Набор учащихся в 10 класс.
    25 мая 2022, 09:13

МБОУ «СОШ №24» г. Сарапул в рамках республиканского инновационного проекта «ИТ-вектор образования 2.0» объявляет набор в 10 класс it и инженерной направленности на 2022 – 2023 учебный год
    13 мая 2022, 15:38

Олимпиаде по математике среди школьников 7-11 классов в рамках проекта «ИТ-вектор образования» 16 апреля 2022 г. в нашей школе прошла олимпиада по математике под эгидой Министерства информатизации и связи УР. В олимпиаде приняли участие 3 ученика 8 «И» класса, 4 – 9 «И» класса, 3 – 10 «И» класса.
    Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся.
    11 мая 2022, 09:08

Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся 20 апреля 2022 г. завершилась межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся 9 – 10-х классов. Олимпиада направлена на создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявивших способности и интерес к педагогической деятельности.
    Мастер-класс.
    03 мая 2022, 14:01

29 апреля 2022 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №24» прошел Фестиваль «Мир IT-профессий». Фестиваль проведен как профориентационное мероприятие для учащихся 8-11-х классов г.Сарапул, направленное на повышение престижа ИТ-профессий, повышение интереса детей к сфере ИТ, профессиональное самоопределение. Организаторами Фестиваля выступила МБОУ «СОШ №24» при поддержке Министерства цифрового развития УР, Администрации г. Сарапула, Управления образования г. Сарапула, предприятий ИТ-отрасли г. Ижевска и г. Сарапула.
    Участники номинации "ИТ-технологии".
    03 мая 2022, 13:02

VII заводской конкурс детского (юношеского) технического творчества АО «СРЗ» 19 и 20 апреля 2022 года прошел традиционный конкурс Д(Ю)ТТ, посвященный Дню Радио, организованный АО «СРЗ». 25 учащихся школы в составе 16 команд приняли активное участие в мероприятии. На суд компетентного жюри было представлено 9 работ в номинации «Техническое моделирование», 6 работ – «Информационные технологии» и впервые ученики школы стали участниками в номинации «Химические и нанотехнологии».