• Новости

30.10.2023 года, в рамках реализации программы Профминимума и профориентации школьников, учащиеся 8 «Г» класса посетили ООО «Сарапульская швейная фабрика»( ООО «Сириус»), которая осуществляет полный цикл производства высококачественных швейных изделий на современном оборудовании.

30 октября 2023 года прошел второй день проектных активностей в рамках грантового проекта «Движение первых» «Умные каникулы».

Знаете ли Вы , как интересно и с пользой провести время в конце четверти? Об этом может рассказать 1 "В"  класс.