• Новости

В рамках реализации программы воспитания, в преддверии праздника 9 Мая, вся школа 30 апреля 2024 года посетила Киноуроки!

29 апреля 2024 г. прошёл хореографический конкурс «Танцевальный калейдоскоп», посвящённый Международному дню танца.

24 апреля 2024 года прошла II Конференция Программы по развитию личностного потенциала.

КЛАССный руководитель – это человек, который первым открывает ребенку мир знаний и удивительных возможностей. У КЛАССного руководителя особая миссия: «видеть» каждого ребенка и уважать в нем личность. КЛАССный руководитель - это помощник, защитник, вдохновитель, наставник.

Активные учителя и участники ФКР из Удмуртии очень серьёзно восприняли важную задачу: нести знания и опыт, полученные на Форуме своим коллегам.