• Новости

20.12.2023 года в Центральной библиотеке им. Н. К. Крупской прошло традиционное для нашей школы мероприятие — Директорская ëлка, на которую были приглашены отличившиеся в 2023 году ученики.

В рамках участия во Всероссийском проекте "Футбол в школе" и деятельности ШСК «Олимп" с октября по декабрь в нашей школе проходил футбольный фестиваль!

Украшение нашей школы к Новому году это традиция, которая длится на протяжении долгих лет!

Близится самый волшебный праздник - Новый год. Все активно готовятся к этому событию: украшают помещения, ставят ёлки и покупают подарки.

В рамках проекта Единой антинаркотической цифровой системы в Удмуртии действует чат-бот для обнаружения рекламы запрещенных веществ.